mmikhailm (mmikhailm) wrote,
mmikhailm
mmikhailm

Categories:

Устами младенца о папе-бомбометателе Дмитрии Пескове

Оригинал взят у ok1000 в Устами младенца о папе-бомбометателе Дмитрии Пескове
Оригинал взят у eduard_456 в Как живут дети "патриотов" России



На фото вы видите дочь известного врунишки "патриота" Дмитрия Пескова. Живет эта дочка-патриотка в столице Франции Париже. Недавно она дала интервью Газете.ru И она в интервью сказала, что ей смешно, когда говорят, что она должна жить в России. Утверждает, что хорошо помнит времена, когда в ее семье не было денег и папа с мамой по ночам выходили бомбить. Осталось непонятным, когда Песков, перейдя на работу в АП в 2002, успевал еще по ночам бомбить? А сама Елизавета родилась в 1998 году.  Также дочка Пескова наслаждается жизнью находясь в задании во вражеском логове, ежедневно проводит со своими друзьями вечеринки. В общем живет такой жизнью, которой могут позавидовать большинство учителей, врачей пятиколонники. Короче говоря, вот так и живут дети "патриотов" России. Ну а чего добился ты, агент госдепа?


Оригинал взят у http://razumnyi.livejournal.com/999036.html
Бедная дочь из бедной семьи. Страшная сказка парижанки



«Я очень хорошо помню времена, когда в нашей семье совсем не было денег и мама с папой, уложив меня спать, после работы и учебы уезжали «бомбить» по ночам. Никогда в жизни мы не испытывали зависти и злости к более успешным или богатым, чем мы». Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова в интервью «Газете.ру» рассказала, что раньше ее отец — Дмитрий Песков — «бомбил» по ночам, чтобы заработать деньги.

У них это семейное, сказки рассказывать. Чо он там "бомбил", что характерно вместе с мамой? Родилась она в 1998 году, с 1996 года по 2000 год её папаня второй, а потом первый секретарь российского посольства в Турции. И когда ей исполнилось два годика, Песков был назначен начальником отдела по связям со СМИ управления пресс-службы администрации президента.

Затем был заместителем, первым заместителем начальника Управления пресс-службы президента России, заместителем пресс-секретаря президента. По данным СМИ, Песков выполнял также функции переводчика Путина во время встреч последнего с турецкими руководителями.

Шо он там и где "бомбил" по ночам?





Tags: "Их нравы", ПатриотыБуржуйскогоОтечества-ВрагиНарода
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments